Villa Homart Optical Swite

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Situé à 4 km de Chiesa San Nicola di Bari, Villa Homart Optical Swite à Rome de 70 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.

Cet établissement Villa Homart Optical Swite comprend un salon avec une vue sur le jardin.

Les installations indépendantes comprennent un four, de la vaisselle et de la verrerie, fournis dans un coin repas extérieur. Casale le Giuggiole proposent aux clients des plats italiens à quelques pas de ce lieu.

À environ 10 minutes en voiture de cette villa de 2 chambres, vous trouverez la Cathédrale de Frascati, ainsi que le Barco Borghese est à 15 minutes en voiture. Villa se trouve à 25 minutes en voiture de l'aéroport international de Rome Ciampino, tandis que la gare Flaminio est dans une zone de 21 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Homart Optical Swite à Rome
Villa Bubù, Appartamento Country-chic
Prix réservé aux mobiles

Villa Bubù, Appartamento Country-chic

9.4
Exceptionnel 26 commentaires
1.5 km de la propriété
USD 176 USD 158
par nuit
Appartamento Con Giardino Roma
Prix réservé aux mobiles

Appartamento Con Giardino Roma

5.4 km de la propriété
USD 82 USD 74
par nuit
House 421
Prix réservé aux mobiles

House 421

9.0
Exceptionnel 18 commentaires
6.9 km de la propriété
USD 120 USD 108
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Rome Ciampino
    22 km

    Gares

    Centre ville
    13 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine saisonnière en plein air
    • Parasols de plage
    • Chaises longues
    • Jardin
    • Extrémité plate

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 16:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence18293,IT058091C2BA4OL3ZQ
    Foire aux questions
    • Quelle distance y a-t-il entre Villa Homart Optical Swite et l'aéroport international de Rome Ciampino ?
      Villa Homart Optical Swite se trouve à moins de 5 km de l'aéroport international de Rome Ciampino.
    • Combien coûte un séjour dans Villa Homart Optical Swite ?
      Le prix d'une nuit dans Villa Homart Optical Swite commence à 321€.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Villa Homart Optical Swite ?
      Les clients de Villa Homart Optical Swite doivent s'enregistrer au plus tard à 16:00 et partir jusqu'à 10:00.
    • Une cuisine est-elle disponible à la villa ?
      Oui, la villa comprend une cuisine complète équipée d'un four, de la vaisselle et de verrerie.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Oui, animaux sont généralement autorisés dans maison de vacances, mais il est toujours préférable d'appeler à l'avance pour s'en assurer.
    • Pouvons-nous profiter de vues panoramiques directement depuis Villa Homart Optical Swite ?
      Oui, les fenêtres de Villa Homart Optical Swite s'ouvrent sur une vue sur le jardin.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Villa Homart Optical Swite ?
      Oui, Villa Homart Optical Swite dispose d'un bain chaud.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Rome Ciampino
    22 km

    Gares

    Centre ville
    13 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Homart Optical Swite à Rome

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer